galvanisation

Vous êtes déjà client ou souhaitez nous contacter pour un autre sujet ? Nous nous réjouissons de votre message et nous y répondrons dans les meilleurs délais !

Vous avez également la possibilité de prendre contact directement avec l’un de nos sites ou de vous adresser à la holding pour les demandes internationales.

Les champs marqués d'un * sont obligatoires.

Usine *

Motif de votre demande *

Pièce jointe


Standorte Coatinc Bochum Coatinc Rhein-Main Coatinc Peine Coatinc Becker Saarlouis Coatinc Siegen Coatinc PreGa Coatinc24 Coatinc Würzburg Coatinc Ninove Coatinc NinoCoat Zinkpower Malacky Galvanizadora California California Galvanizing & Steel Structures Coatinc Alblasserdam Coatinc24 Amsterdam Coatinc Hop Coatinc De Meern Coatinc Groningen Coatinc Groningen Poedercoat Coatinc Mook Coatinc Prega NL Coatinc Roermond Coatinc Anox Zinkpower Promptus Zinkpower Ostrava Zinkpower Roudnice Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Rezinal Verzinkerij Lenssen ESP Pulverbeschichtung ESP Pulverbeschichtung

Contact Holding company

Siege de la direction
The Coatinc Company Holding GmbH

Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 234 52905-25
Fax: +49 234 52905-15

Votre interlocuteur
Silke Sandmeier
E-Mail: holding@coatinc.com

Veuillez vous adresser à nos deux points de contact centraux qui se chargent de traiter toutes les demandes qui dépassent le simple cadre du traitement de surface.

Commercialisation

The Coatinc Company Holding GmbH
Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Diana Posner
d.posner@coatinc.com

Presse

The Coatinc Company Holding GmbH
Steinstraße 5
57072 Siegen
Allemagne

Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Petra Böhmer
p.boehmer@coatinc.com

Coatinc Ninove N.V.

Pamelstraat-Oost 500
9400 Ninove
Belgique

Téléphone : +32 54 325656

ninove@coatinc.com

Vous profitez d’une diversité de procédés à tous nos sites :

Dimensions utiles de la cuve:

NTV cuve
(L x l x P) 15,7 x 1,5 x 3 m

HTV cuve 1 & 2
(L x l x P) 4 x 1 x 2 m

Nous sommes à votre service.

Gérant : Marc Miclotte
m.miclotte@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656
Portable : +32 473 838666

Conseil à la clientèle : Ann Eeckhout
a.eeckhout@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656
Portable : +32 497 419452

Conseil à la clientèle : Carlos Callewaert
c.callewaert@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656
Portable : +32 475 970534

Conseil à la clientèle : Wout Deley
w.deley@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656
Portable : +32 468 538747

Service commercial interne : Emma Hubaux
e.hubaux@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656

Service commercial interne : Guy De Vos
g.devos@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656

Programmation : Gert Buyl
g.buyl@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656

Transport : Ignace Suenaert
i.suenaert@coatinc.com
Téléphone : +32 54 325656

Gérants ayant qualité pour représenter la société :

Philippe Dupont, Marc Miclotte
Tribunal de commerce : Ninove
N° d’inscription au registre de commerce : 423.584.152
Numéro d’identification TVA : BE0423.584.152

Entrez votre terme de recherche ici et appuyez sur la touche Entrée.