galvanisation

Vous êtes déjà client ou souhaitez nous contacter pour un autre sujet ? Nous nous réjouissons de votre message et nous y répondrons dans les meilleurs délais !

Vous avez également la possibilité de prendre contact directement avec l’un de nos sites ou de vous adresser à la holding pour les demandes internationales.

Les champs marqués d'un * sont obligatoires.

Usine *

Motif de votre demande *

Pièce jointe


Standorte

Contact Holding company

Siege de la direction
The Coatinc Company Holding GmbH

Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 234 52905-25
Fax: +49 234 52905-15

Votre interlocuteur
Silke Sandmeier
E-Mail: holding@coatinc.com

Veuillez vous adresser à nos deux points de contact centraux qui se chargent de traiter toutes les demandes qui dépassent le simple cadre du traitement de surface.

Commercialisation

The Coatinc Company Holding GmbH
Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Diana Posner
d.posner@coatinc.com

Presse

The Coatinc Company Holding GmbH
Steinstraße 5
57072 Siegen
Allemagne

Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Petra Böhmer
p.boehmer@coatinc.com

Coatinc Prega NL B.V.

Bovensteweg 58
6585 KD Mook
Pays-Bas

Téléphone : +31 24 763006-0
Fax : +31 24 763006-9

prega.nl@coatinc.com

Vous profitez d’une diversité de procédés à tous nos sites :

Dimensions utiles de la cuve :

HTV cuve 1
(L x l x P) 4 x 1 x 2 m

HTV cuve 2
(L x l x P) 4 x 1 x 2 m

Nous sommes à votre service.

Gérant : Tobias Wesselow
t.wesselow@coatinc.com
Téléphone : +49 2732 796-251
Portable : +49 173 3118203
Fax : +49 2732 796-180

Directeur Conseil à la clientèle : Sivathas Ganeshathas
s.ganeshathas@coatinc.com
Téléphone : +31 24 763006-1
Portable : +49 172 2912894

Gestion de la qualité et d’énergie : Katharina Schulte
k.schulte@coatinc.com
Téléphone : +49 2732 796-216
Portable : +49 170 5567851
Fax : +49 2732 796-180

Des réponses simples aux questions complexes.

Gestionnaire de compte : Dave Bastiaans
d.bastiaans@coatinc.com
Téléphone : +31 24 763006-0
Portable : +31 614 634635

Vente à l’intérieur/logistique: Ivona Tubak – Schaap
i.tubak-schaap@coatinc.com
Téléphone: +31 24 763006-0

Gérants :

Tobias Wesselow
Tribunal de commerce : Mook
N° d’inscription au registre de commerce : 63041758
Numéro d’identification TVA : NL855068498B01

Entrez votre terme de recherche ici et appuyez sur la touche Entrée.