galvanisation

Vous êtes déjà client ou souhaitez nous contacter pour un autre sujet ? Nous nous réjouissons de votre message et nous y répondrons dans les meilleurs délais !

Vous avez également la possibilité de prendre contact directement avec l’un de nos sites ou de vous adresser à la holding pour les demandes internationales.

Les champs marqués d'un * sont obligatoires.

Usine *

Motif de votre demande *

Pièce jointe


Standorte Coatinc Bochum Coatinc Rhein-Main Coatinc Peine Coatinc Becker Saarlouis Coatinc Siegen Coatinc PreGa Coatinc24 Coatinc Würzburg Coatinc Ninove Coatinc NinoCoat Zinkpower Malacky Galvanizadora California California Galvanizing & Steel Structures Coatinc Alblasserdam Coatinc24 Amsterdam Coatinc Hop Coatinc De Meern Coatinc Groningen Coatinc Groningen Poedercoat Coatinc Mook Coatinc Prega NL Coatinc Roermond Coatinc Anox Zinkpower Promptus Zinkpower Ostrava Zinkpower Roudnice Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Rezinal Verzinkerij Lenssen ESP Pulverbeschichtung ESP Pulverbeschichtung

Contact Holding company

Siege de la direction
The Coatinc Company Holding GmbH

Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 234 52905-25
Fax: +49 234 52905-15

Votre interlocuteur
Silke Sandmeier
E-Mail: holding@coatinc.com

Veuillez vous adresser à nos deux points de contact centraux qui se chargent de traiter toutes les demandes qui dépassent le simple cadre du traitement de surface.

Commercialisation

The Coatinc Company Holding GmbH
Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Diana Posner
d.posner@coatinc.com

Presse

The Coatinc Company Holding GmbH
Steinstraße 5
57072 Siegen
Allemagne

Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Petra Böhmer
p.boehmer@coatinc.com

Coatinc Alblasserdam B.V.

Edisonweg 5
2952 AD Alblasserdam
Pays-Bas

Postbus 7
2950 AA Alblasserdam
Pays-Bas

Téléphone : +31 78 6913733
Fax : +31 78 6915195

alblasserdam@coatinc.com

Vous profitez d’une diversité de procédés à tous nos sites :

Dimensions utiles de la cuve :

NTV cuve
(L x l x P) 12,3 x 1,65 x 3,2 m

HTV cuve 1 & 2
(L x l x P) 4 x 1 x 2 m

Nous sommes à votre service.

Gérant : Marco van Daalen
m.vandaalen@coatinc.com
Téléphone : +31 78 6913733
Portable : +31 651 220478
Fax : +31 78 6915195

Conseil à la clientèle : Manon Zeinstra
m.zeinstra@coatinc.com
Téléphone : +31 78 6992295

Conseil à la clientèle : Mandy Steenhuis
m.steenhuis@coatinc.com
Téléphone : +31 78 6992270

Conseil à la clientèle : Chris Grinwis
c.grinwis@coatinc.com
Portable : +31 614 967511

Des réponses simples aux questions complexes.

Account Manager : Vanessa Avila
v.avila@coatinc.com
Portable : +31 614 967510
Fax : +31 78 6919946

Conseil à la clientèle : Corrie Boom
c.boom@coatinc.com
Téléphone : +31 78 6992271
Fax : +31 78 6919946

Planification : Gerrie Vermeer
planningalblasserdam@coatinc.com
Portable : +31 634 553928

Betriebsleiter: Leon Laane
l.laane@coatinc.com
Portable : +31 652 493616

Gérants ayant qualité pour représenter la société :

Philippe Dupont, Marco van Daalen
Tribunal de commerce : Alblasserdam
N° d’inscription au registre de commerce : 23010792
Numéro d’identification TVA : NL001918552B01

Entrez votre terme de recherche ici et appuyez sur la touche Entrée.