Coatinc NinoCoat N.V.

Pamelstraat-Oost 500
(Industriezone 2)
9400 Ninove
Belgien

Telefon: +32 54 325656
Telefax: +32 54 326176

ninocoat@coatinc.com

Coatinc NinoCoat liegt im belgischen Ninove.

Von unserer Verfahrensvielfalt profitieren Sie an jedem unserer Standorte:

Nutz-Kesselmaße:

NTV Kessel 1
Stückmaß: (L x B x T) 1,5 x 0,6 x 0,3 m

HTV Kessel 1 & 2
(L x B x T) 4 x 1 x 2 m

Geomet®
Stückmaß: (L x B x T) 0,3 x 0,05 x 0,05 m

Schleuderverzinkungsanlage in Ninove von Coatinc NinoCoat

Wir sind für Sie da.

Geschäftsführer: Herr Marc Miclotte
m.miclotte@coatinc.com
Telefon: +32 54 325656
Mobil: +32 473 838666
Telefax: +32 54 326176

Produktionsleiter: Herr Carlos Callewaert
c.callewaert@coatinc.com
Telefon: +32 54 319291
Mobil: +32 475 970534
Telefax: +32 54 326176

Kundenberatung: Frau Ann Eeckhout
a.eeckhout@coatinc.com
Telefon: +32 54 325656
Mobil: +32 497 419452
Telefax: +32 54 326176

Kundenberatung: Herr Jooris Keirse
j.keirse@coatinc.com
Mobil: +32 490 423935
Telefax: +32 54 326176

Kundenberatung: Herr Maurice Meijers
m.meijers@coatinc.com
Telefon: +32 54 325656
Mobil: +31 652 602843
Telefax: +32 54 326176

Mit einfachen Antworten auf schwierige Fragen.

Kundenbetreuung: Herr Ignace Suenaert
i.suenaert@coatinc.com
Telefon: +32 54 325656
Telefax: +32 54 326176

Warenannahme: Herr Tiemen van der Straeten
t.vanderstraeten@coatinc.com
Telefon: +32 54 319297
Telefax: +32 54 326176

Produktion/Terminstelle Schleuderverzinkung: Herr Bart Guldemont
b.guldemont@coatinc.com
Telefon: +32 54 319293
Mobil: +32 478 198076
Telefax: +32 54 326176

Vertretungsberechtigter Geschäftsführer:

Philippe Dupont, Marc Miclotte
Registergericht: Ninove
HRB: 439.705.057
USt-Id-Nr.: BE0439.705.057

Wally Summerville