galvanisation

Vous êtes déjà client ou souhaitez nous contacter pour un autre sujet ? Nous nous réjouissons de votre message et nous y répondrons dans les meilleurs délais !

Vous avez également la possibilité de prendre contact directement avec l’un de nos sites ou de vous adresser à la holding pour les demandes internationales.

Les champs marqués d'un * sont obligatoires.

Usine *

Motif de votre demande *

Pièce jointe


Standorte Coatinc Bochum Coatinc Rhein-Main Coatinc Peine Coatinc Becker Saarlouis Coatinc Siegen Coatinc PreGa Coatinc24 Coatinc Würzburg Coatinc Ninove Coatinc NinoCoat Zinkpower Malacky Galvanizadora California California Galvanizing & Steel Structures Coatinc Alblasserdam Coatinc24 Amsterdam Coatinc Hop Coatinc De Meern Coatinc Groningen Coatinc Groningen Poedercoat Coatinc Mook Coatinc Prega NL Coatinc Roermond Coatinc Anox Zinkpower Promptus Zinkpower Ostrava Zinkpower Roudnice Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Rezinal Verzinkerij Lenssen ESP Pulverbeschichtung ESP Pulverbeschichtung

Contact Holding company

Siege de la direction
The Coatinc Company Holding GmbH

Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 234 52905-25
Fax: +49 234 52905-15

Votre interlocuteur
Silke Sandmeier
E-Mail: holding@coatinc.com

Veuillez vous adresser à nos deux points de contact centraux qui se chargent de traiter toutes les demandes qui dépassent le simple cadre du traitement de surface.

Commercialisation

The Coatinc Company Holding GmbH
Carolinenglückstraße 6-10
44793 Bochum
Allemagne
Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Diana Posner
d.posner@coatinc.com

Presse

The Coatinc Company Holding GmbH
Steinstraße 5
57072 Siegen
Allemagne

Téléphone: +49 271 43478
Fax: +49 271 46869

Votre interlocuteur
Petra Böhmer
p.boehmer@coatinc.com

Coatinc Becker GmbH

Coatinc Becker Lisdorfer Berg

Zum Geisberg 1
66740 Saarlouis
Allemagne

Téléphone : +49 6831 8907-0
Fax : +49 6831 8907-33

becker@coatinc.com

Vous profitez d’une diversité de procédés à tous nos sites :

Dimensions utiles de la cuve :

NTV cuve
(L x l x P) 6,5 x 1,8 x 3 m

HTV cuve 1 & 2
(L x l x P) 4 x 1 x 2 m

Nous sommes à votre service.

Gérant : Canan Kutlubulut
c.kutlubulut@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907-10
Portable : +49 151 11191296
Fax : +49 6831 8907-20

Direction des ventes: Halil Kunt
h.kunt@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907-14
Portable : +49 173 3630585
Fax : +49 6831 8907-20

Coordonnateur de production: Luciano Rende
l.rende@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907-47

Direction du conseil à la clientèle : Kathrin Schmitt
k.schmitt@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907-19
Fax : +49 6831 8907-33

Conseil à la clientèle: Emmanuelle Dolibois
e.dolibois@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907-49
Fax : +49 6831 8907-33

Des réponses simples aux questions complexes.

Conseil à la clientèle France, Luxembourg, Belgique : Marc Weissenseel
m.weissenseel@coatinc.com
Portable : +49 172 1754580
Fax : +49 6831 9807-33

Conseil à la clientèle Allemagne : Marko Brügge
m.bruegge@coatinc.com
Portable : +49 172 5707915
Fax : +49 6831 8907-33

Responsable du territoire de vente: Steven Kröber
s.kroeber@coatinc.com
Portable : +49 151 17135865
Fax : +49 6831 8907-33

Conseil à la clientèle : Stefan Theobald
s.theobald@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907 23
Fax : +49 6831 8907-40

Conseil à la clientèle: Faruk Odaci
f.odaci@coatinc.com
Téléphone:+49 6831 8907-32
Fax: +49 6831 8907-33

Disposition: Dennis Enzweiler
d.enzweiler@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907 36

Acceptation des produits: Sara Lötzsch / Mike Schäfer
cblhofkoordinator@coatinc.com
Téléphone : +49 6831 8907 18
Fax : +49 6831 8907 33

Gérants ayant qualité pour représenter la société :

Paul Niederstein, Philippe Dupont, Canan Kutlubulut
Tribunal de commerce : Saarlouis
N° d’inscription au registre de commerce : 23046
Numéro d’identification TVA : DE 137858319

Entrez votre terme de recherche ici et appuyez sur la touche Entrée.