galvanisation

Vous êtes déjà client ou souhaitez nous contacter pour un autre sujet ? Nous nous réjouissons de votre message et nous y répondrons dans les meilleurs délais !

Vous avez également la possibilité de prendre contact directement avec l’un de nos sites ou de vous adresser à la holding pour les demandes internationales.

    Les champs marqués d'un * sont obligatoires.

    Usine *

    Motif de votre demande *

    Pièce jointe


    Standorte Coatinc Bochum Coatinc Rhein-Main Coatinc Peine Coatinc Becker Saarlouis Coatinc Siegen Coatinc PreGa Coatinc24 Coatinc Würzburg Coatinc Ninove Coatinc NinoCoat Zinkpower Malacky Galvanizadora California California Galvanizing & Steel Structures Coatinc Alblasserdam Coatinc24 Amsterdam Coatinc Nederland Coatinc De Meern Coatinc Groningen Coatinc Groningen Poedercoat Coatinc Mook Coatinc Prega NL Coatinc Roermond Coatinc Anox Zinkpower Promptus Zinkpower Ostrava Zinkpower Roudnice Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Rezinal Verzinkerij Lenssen ESP Pulverbeschichtung ESP Pulverbeschichtung

    Veuillez vous adresser à nos deux points de contact centraux qui se chargent de traiter toutes les demandes qui dépassent le simple cadre du traitement de surface.

    Commercialisation

    The Coatinc Company Holding GmbH
    Steinstraße 5
    57072 Siegen
    Allemagne
    Téléphone: +49 271 43478
    Fax: +49 271 46869

    Votre interlocuteur
    Diana Posner
    d.posner@coatinc.com

    Presse

    The Coatinc Company Holding GmbH
    Steinstraße 5
    57072 Siegen
    Allemagne

    Téléphone: +49 271 43478
    Fax: +49 271 46869

    Votre interlocuteur
    Petra Böhmer
    p.boehmer@coatinc.com

    Contact Holding company

    Siege de la direction
    The Coatinc Company Holding GmbH

    Carolinenglückstraße 6-10
    44793 Bochum
    Allemagne
    Téléphone: +49 234 52905-0
    Fax: +49 234 52905-15

    Votre interlocuteur
    Silke Sandmeier
    E-Mail: holding@coatinc.com

    Coatinc Nederland B.V.

    Koningsbergenweg 17 (industrieterrein Harselaar)
    3771 NS Barneveld
    Pays-Bas

    Téléphone : +31 342 419 910

    nederland@coatinc.com

    Nous sommes à votre service.

    Conseil à la clientèle : Arthur Philipsen
    a.philipsen@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910
    Portable : +31 622 234559

    Conseil à la clientèle : Mitchel Vliegenthart
    m.vliegenthart@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910
    Portable : +31 646 713341

    Conseil à la clientèle : Marcel Bedee
    m.bedee@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 41 99 10
    Portable : +31 6 14 96 75 11

    Administration : Stefan van Donkersgoed
    s.vandonkersgoed@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910

    Administration : Carola Vos-Kok
    c.vos@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910

    Des réponses simples aux questions complexes.

    Programmation et logistique : Richard van Asselt
    r.vanasselt@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910
    Portable : +31 655 877697

    Programmation et logistique : Robert-Jan Vos
    r.vos@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910
    Portable : +31 621 506314

    Programmation et logistique : Mariska Jansen-Palsgraaf
    m.jansen@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910

    Programmation et logistique : Gert Jan Buijtenhuis
    g.buijtenhuis@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910
    Portable : +31 629 178935

    Chef du ventes : Dick Hop
    d.hop@coatinc.com
    Téléphone : +31 342 419910
    Portable : +31 615 007544

    Gérants ayant qualité pour représenter la société :

    Philippe Dupont
    Tribunal de commerce : Barneveld
    N° d’inscription au registre de commerce : 08150402
    Numéro d’identification TVA : NL818473599B01

    Entrez votre terme de recherche ici et appuyez sur la touche Entrée.