The Coatinc Company Kontakt Feuerverzinken und Feuerverzinkung

Sie sind bereits Kunde oder möchten sich in einer anderen Angelegenheit an uns wenden? Treten Sie in Kontakt! Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und melden uns umgehend zurück!

Sie haben auch die Möglichkeit, sich direkt mit einem unserer Standorte oder für internationale Anfragen mit der Holding in Verbindung zu setzen.

    Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Werk *

    Grund Ihrer Anfrage *

    Anhang


    Standorte Coatinc Bochum Coatinc Rhein-Main Coatinc Peine Coatinc Becker Saarlouis Coatinc Siegen Coatinc PreGa Coatinc24 Coatinc Würzburg Coatinc Ninove Coatinc NinoCoat Zinkpower Malacky Galvanizadora California California Galvanizing & Steel Structures Coatinc Alblasserdam Coatinc24 Amsterdam Coatinc Nederland Coatinc De Meern Coatinc Groningen Coatinc Groningen Poedercoat Coatinc Mook Coatinc Prega NL Coatinc Roermond Coatinc Anox Zinkpower Promptus Zinkpower Ostrava Zinkpower Roudnice Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Marmara-Siegener Galvaniz Rezinal Verzinkerij Lenssen ESP Pulverbeschichtung ESP Pulverbeschichtung

    Wenden Sie sich bitte an unsere zwei zentralen Anlaufstellen, die sich um sämtliche Belange kümmern, die über die reine Oberflächenveredelung hinaus gehen.

    Marketing

    The Coatinc Company Holding GmbH
    Steinstraße 5
    57072 Siegen
    Telefon: +49 271 43478
    Fax: +49 271 46869

    Ihre Ansprechpartnerin:
    Diana Posner
    d.posner@coatinc.com

    Presse

    The Coatinc Company Holding GmbH
    Steinstraße 5
    57072 Siegen
    Telefon: +49 271 43478
    Fax: +49 271 46869

    Ihre Ansprechpartnerin:
    Petra Böhmer
    p.boehmer@coatinc.com

    Holding – Sie möchten Kontakt zu unserer Geschäftsführung aufnehmen?

    Sitz der Geschäftsführung
    The Coatinc Company Holding GmbH

    Carolinenglückstraße 6-10
    44793 Bochum
    Telefon: +49 234 52905-0
    Telefax: +49 234 52905-15

    Ihre Ansprechpartnerin:
    Silke Sandmeier
    E-Mail: holding@coatinc.com

    Coatinc Nederland B.V.

    Koningsbergenweg 17 (industrieterrein Harselaar)
    3771 NS Barneveld
    Niederlande

    Telefon: +31 342 419 910

    nederland@coatinc.com

    Wir sind für Sie da.

    Verkauf Außendienst: Arthur Philipsen
    a.philipsen@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil: +31 622 234559

    Verkauf Außendienst: Mitchel Vliegenthart
    m.vliegenthart@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil: +31 646 713341

    Verkauf Außendienst: Marcel Bedee
    m.bedee@coatinc.com
    Telefon: +31 342 41 99 10
    Mobil: +31 6 14 96 75 11

    Administration: Stefan van Donkersgoed
    m.vliegenthart@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil: +31 646 713341

    Administration: Carola Vos-Kok
    c.vos@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil: +31 627 994860

    Mit einfachen Antworten auf schwierige Fragen.

    Planung und Logistik: Richard van Asselt
    r.vanasselt@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil: +31 646 116947

    Planung und Logistik: Robert-Jan Vos
    r.vos@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil: +31 621 506314

    Planung und Logistik: Mariska Jansen-Palsgraaf
    m.jansen@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910

    Planung und Logistik: Gert Jan Buijtenhuis
    g.buijtenhuis@coatinc.com
    Telefon: +31 342 419910
    Mobil:  +31 629 178935

    Account Manager: Dick Hop
    d.hop@coatinc.com
    Telefon: +31 615 007544
    Mobil: +31 615 007544

    Vertretungsberechtigte Geschäftsführer:

    Philippe Dupont
    Registergericht: Barneveld
    HRB: 08150402
    USt-Id-Nr.: NL818473599B01

    Tragen Sie Ihren Suchbegriff hier ein und drücken anschließend die Enter-Taste